ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» присоединился к Всероссийской акции «Мы рядом» в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

Обучающиеся и преподаватели отделения дизайна колледжа осуществили пошив мужских толстовок в фирменном стиле «Шьем для наших». Организаторами акции в колледже выступили директор колледжа Ирина Григорьевна Золкина и заведующая отделением дизайна Татьяна Владимировна Костогриз. Под чутким руководством преподавателя Марины Анатольевны Глазковой обучающиеся раскроили и пошили теплые толстовки для мобилизованных граждан – для наших дорогих защитников.

25 ноября 2022 года студенты колледжа передали готовые толстовки в региональный штаб #МЫВМЕСТЕ г. Оренбурга.

Приближается зима, теплая одежда непременно понадобится бойцам в зоне специальной военной операции. Преподаватели и студентки колледжа вложили в каждую строчку свою любовь, душевное тепло и надежду на скорую победу. Пусть бойцы защищают нашу родную землю и твердо знают, что здесь в тылу люди всех возрастов с горячим сердцем поддерживают их и ждут их скорейшего возвращения.