Перейти к навигации

IPR SMART

                                                                                        Внимание!
Открыт доступ к ЭБС в составе Цифрового образовательного ресурса IPR SMART (https://www.iprbookshop.ru/)

 

 

До 17.01.2023 г. для обучающихся и преподавателей Оренбургского государственного колледжа открыт доступ к крупнейшей базе знаний — электронно-библиотечной системе (ЭБС) в составе Цифрового образовательного ресурса IPR SMART (https://www.iprbookshop.ru).

Фонд ЭБС содержит около 100 тысяч единиц контента, большая часть которого представлена уникальными учебными и научными изданиями по всем направлениям подготовки.

IPR SMART — это кроссплатформенное решение, которое обеспечивает круглосуточный доступ к лучшему образовательному контенту по всем дисциплинам на любых устройствах. Приложения для чтения доступны для пользователей Android-устройств по ссылке, для пользователей iOS-устройств — по ссылке.

Специальное приложение, адаптированное для слабовидящих пользователей — в App Store и на Play Market

Инструкции по использованию образовательного ресурса IPR SMART доступны по ссылке: https://www.iprbookshop.ru/5858

Для использования ресурса и ознакомления с контентом необходимо пройти удаленную регистрацию на сайте https://www.iprbookshop.ru.

Для начала работы пользователям необходимо получить данные доступа в библиотеке и пройти личную регистрацию под указанными логином и паролем, а впоследствии авторизоваться под своими учетными данными.

Если вы были зарегистрированы ранее в ЭБС IPR Books, дополнительной регистрации в ЭБС в составе Цифрового образовательного ресурса IPR SMART вам не потребуется. Для авторизации вы можете использовать полученные ранее логин и пароль.

Техническая поддержка ресурса:

support@iprmedia.ru тел. 8 800 555-22-35

Звонок бесплатный для всех регионов России



Main menu 2

OGK