ИСТОРИЯ ГОРОДА О

03.04.2023 обучающиеся нашего колледжа приняли участие в заседании историко-краеведческого клуба «История города О» в Оренбургском филиале Российской академии народного хозяйства и госслужбы.

Тема заседания «Известные неизвестные улицы города О». Организатором мероприятия выступила кафедра юриспруденции и гуманитарных дисциплин академии под руководством кандидата философских наук Свириденко Ирины Николаевны.

От нашего колледжа в мероприятии приняли участие ребята, которые интересуются историей города Оренбурга и постоянно совершенствуют свои знания по истории нашей страны. Руководителями делегации были преподаватели ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж»: кандидат исторических наук Илларионова Л.А. и Шамшатова А.А..