Перейти к навигации

Профессионалы. День 4

23 марта 2023 года – 4 день работы Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

В ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» работают площадки по компетенциям: «Выпечка осетинских пирогов», «Сварочные технологии», «Технологии моды», «Технологии моды» (Юниоры), «Дизайн модной одежды и аксессуаров» и «Переработка нефти и газа».

Также некоторые ребята участвуют в соревнованиях на площадках в других образовательных организациях Оренбургской области.

Студент ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» Никитин Захар принимает участие в чемпионате по компетенции «Визуальный мерчандайзинг» на базе  ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска Оренбургской области. Эксперт компетенции от ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» - Зайнутдинов Р.Р.

Студентка ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» Клейн Алёна принимает участие в чемпионате по компетенции «Лабораторно-химический анализ» на базе ГАПОУ  «Орский нефтяной техникум им.Героя Советского Союза В.А. Сорокина». Эксперт компетенции от ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» - Визгалина В.А.

Студентка Лешенко Кристина и эксперт Жидкова О.В. работают на площадке «Поварское дело» в ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга.

Эксперт Щукина А.Ю. и студентка нашего колледжа Козлова Виктория принимают участие в соревновательном процессе на площадке «Кондитерское дело» в ГАПОУ «Колледж сервиса» г. Оренбурга.

Эксперт Глошкина А.А. и студент Уба Валерия работают на площадке «Графический дизайн» ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана.

Эксперты уже производят оценку и подводят итоги. Завтра будут объявлены результаты.

      

      

      

  

 



Main menu 2

OGK