Заседание регионального учебно-методического объединения

29 сентября 2022 года на базе ГАПОУ ОНТ им. В.А. Сорокина прошло заседание регионального учебно-методического объединения Оренбургской области по УГС 18.00.00 Химические технологии на тему «Практика и технология наставничества как фактор профессионального самоопределения личности студента и преподавателя».

ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» представляли преподаватели Визгалина Виктория Андреевна и Зайнутдинов Рамиль Равильевич.

Виктория Андреевна дала открытое занятие на тему «Мерная лабораторная посуда», МДК 01.01, профессия 18.01.33 «Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)».

Рамиль Равильевич выступил с докладом:  «Опыт наставничества при подготовке обучающихся к конкурсам профессионального мастерства, WSR, демоэкзамену с использованием компьютерного тренажерного комплекса технологической установки ЭЛОУ АВТ».