Перейти к навигации

ЗАСЕДАНИЕ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

Часто бывает в жизни, что приходится по тем или иным причинам сменить место работы. И получается, что на новом месте приходится заново осваиваться, зарабатывать авторитет. Особенно, если ты преподаватель. Тебе надо познакомиться и с новыми коллегами, и с новыми студентами, и с новыми требованиями. Ты - снова молодой педагог.

Но волнения этого периода стремятся к нулю, если тебя встречают опытные коллеги-методисты, готовые протянуть руку помощи, объяснить все особенности работы преподавателя в нашей образовательной организации.

В ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» прошло итоговое в первом полугодии заседание «ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА».

Уже близится окончание первого семестра. Скоро сессия. Темой заседания стала промежуточная аттестация, требования к оформлению документации, контрольно-измерительных материалов и фондов оценочных средств.

Методист Кужман Светлана Сергеевна рассказала об особенностях оформления документации во время проведения промежуточной аттестации.

Темой доклада методиста Михалкиной Галины Павловны стала подготовка и оформление контрольно-измерительных материалов. 

Лохачева Ольга Геннадиевна, методист отделения Дизайна подготовила подробную информацию об оформление фондов оценочных средств для профессиональных  модулей.

Методисты ответили на все вопросы обучающихся школы молодого педагога.

С начала учебного года пришедшие на работу в колледж преподаватели узнали историю, структуру ГАПОУ «ОГК», познакомились с требованиями к оформлению рабочих программ, учебно-методических комплексов, системой проведения современного занятия, узнали о новых методиках преподавания и многое другое.

    



Main menu 2

OGK