Мой голос нужен России!

13-19 ОКТЯБРЯ 2014

Мой голос нужен России

15 октября 2014 года в библиотечно-культурном центре "Доброта" прошло мероприятие " Мой голос нужен России", в котором приняла участие Председатель Молодежной избирательной комиссии муниципального образования "город Оренбург" Надежда Пашинина. Участниками мероприятия стали студенты Оренбургского Государственного Колледжа и учащиеся старших классов Гимназии № 7 города Оренбурга. Надежда Пашинина презентовала деятельность Молодежной избирательной комиссии муниципального образования "город Оренбург", а также побеседовала с ребятами на тему: "Какова роль каждого гражданина Российской Федерации в избирательном процессе?" Мероприятие прошло в режиме диалога, особенно ребят заинтересовали такие вопросы как: организация избирательного процесса и что необходимо сделать, чтобы стать членом Молодежной избирательной комиссии муниципального образования "город Оренбург". Итогом мероприятия стало вручение представителям учебного заведения методического материала "Памятка молодому избирателю" и "Учитесь выбирать и выбирайте".