Торжественная церемония награждения победителей и призеров областных конкурсов среди организаций среднего профессионального образования

22 декабря в Гуманитарно-техническом колледже состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров областных конкурсов среди организаций среднего профессионального образования. В концертной программе приняли участие творческие коллективы Оренбургского государственного колледжа: Театр моды «Элегия» и вокальный ансамбль «Синтез». Также наш колледж стал обладателем диплома I степени областного конкурса на лучшую организацию постоянно действующего наркопоста и телевизора LG LED.