VIII межрегиональные Богородице-Рождественские образовательные чтения

Секция «Личность, семья, общество: грани духовного взаимодействия»

24 сентября в рамках VIII межрегиональных Богородице-Рождественских образовательных чтений

на базе Оренбургского государственного колледжа прошла секция

«Личность, семья, общество: грани духовного взаимодействия».

На секции с докладом, посвященным проблемам современной семьи, выступила практикующий психолог, кандидат педагогических наук, доцент, руководитель института семьи Оренбургского государственного педагогического университета Раковская Галина Николаевна.

О духовности, нравственности и добрачном целомудрии рассказали аудитории священники: иерей Александр Реутов, протоиерей Дмитрий Сурай, протоиерей Иоанн Хижняк.

Педагог-организатор Оренбургского Государственного Колледжа выступила с докладом о влиянии западных течений на российский институт семьи.

На секции присутствовали учителя средних школ, преподаватели средне-специальных учебных заведений, а также студенты Оренбургского государственного колледжа.