Перейти к навигации

РУМО

22.12.2021  на базе ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана состоялось заседание регионального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей 54.00.00 «Изобразительное и прикладные виды искусств» по теме: «Особенности дистанционной формы обучения: технологии, особенности организации, опыт, проблемы и перспективы»» в режиме онлайн с использованием системы видеоконференцсвязи и видеосервиса Zoom.

В рамках РУМО были проведены мероприятия, состоялся обмен опытом и обсуждение профессиональных вопросов в формате круглого стола с приглашением руководителя  рекламного агентства  «Стимул» Алешина Г.К., проведение мастер-классов и учебных занятий преподавателями учреждений СПО.

ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж» принял активное участие в работе РУМО.

Лохачева Ольга Геннадьевна, преподаватель и методист,  выступила с докладом «Онлайн-библиотека как инновационная форма дистанционного обучения».

Шаповалова Альфира Равкатовна, преподаватель, представила участникам РУМО занятие по МДК 05.01 «Организация и технология выполнения работ по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ»  на тему  «Практическая работа №7. Витраж»

Чащина Елена Николаевна  ГАПОУ, преподаватель, показала Мастер-класс «Художественная штопка» в рамках изучения дисциплины «Художественное декорирование».

  

  

    



Main menu 2

OGK