Итоги акции «Подарите детям Рождество»

В декабре 2021 года в нашем колледже  при информационной поддержке радиостанций Оренбургской Медиа Группы, ТРЦ «Восход» стартовала традиционная  благотворительная акция «Подарите детям рождество». Студенты колледжа, спонсоры охотно откликнулись и приняли активное участие в данной акции, подарив детям не только подарок, но и частичку себя, своего душевного тепла. Для детей было собрано более 200 подарков.

28 декабря 2021 года прошло вручение подарков детям ГБУЗ «Областного фтизиатрического санатория», детского реабилитационного центра «Проталинка» и социально-реабилитационного центра «Гармония».

Особую благодарность хочется сказать студентам и педагогам колледжа, спонсорам  Медведеву А. К., Ефимову Е. А., ТРЦ «Восход»,  сотрудникам «Оренбургэнерго», благодаря которым были собраны и распределены адресные подарки  детям.